НОРМАТИВНО - ПРАВОВАЯ БАЗА

Хочу такой сайт

Приказ №924- 0520 от 06.04.2020г. Министерства образования и науки Об организации деятельности образовательных организаций в условиях режима повышенной готовности (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по дистанционному обучению (1) (2).docx (скачать)
Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий МКОУ СОШ №10.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Главы Республики Дагестан от 6 апреля 2020г. №27 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Дагестан от 18 марта 2020г. №17 «О введении режима повышенной готовности».pdf (скачать) (посмотреть)
Образец ЗАЯВЛЕНИЯ об обучении ребёнка с использованием дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и науки РФ от 23 августа 2017 г. N 816 "Об утверждении Порядка применения организациями электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по регулированию отдельных вопросов осуществления образовательного процесса в условиях дистанционного обучения.docx (скачать)
Приказ «О режиме работы МКОУ СОШ№10 на период с 30.03.2020г.по 03.04.2020г.».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об организации образовательного процесса в МКОУ СОШ №10 дистанционного обучения в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УОГБ "Об организации деятельности образовательных организаций в условиях режима повышенной готовности".pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ МКОУ СОШ №10 О переходе на обучение с помощью дистанционных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей учащихся МКОУ «СОШ № 10» на период дистанционного обучения 06.04.2020г.-30.04.2020г..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для учащихся МКОУ СОШ №10 Правила поведения, когда ты один дома.2.pdf (скачать) (посмотреть)