1232135.png

Для допуска к участию в мероприятиях ВФСК ГТО необходимо пройти онлайн-регистрацию! Важная информация для участников мероприятий ВФСК ГТО. На мероприятия ВФСК ГТО необходимо предоставить следующие документы: - документ удостоверяющий личность (паспорт/свидетельство о рождении); - медицинская справка (допуск для выполнения нормативов ГТО). Проверьте в личном кабинете точность написания фамилии, имени, отчества, даты рождения, указания пола, фотографии. Все персональные данные в личном кабинете должны совпадать с персональными данными в документе, удостоверяющем личность. В случае не предоставления всех необходимых документов, а так же несоответствие данных и фотографии в личном кабинете с документом удостоверяющем личность, участники могут быть не допущены до выполнения нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО. При неблагоприятных погодных условиях тестирование на открытых спортивных площадках не проводится!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). Хочу такой сайт