ГИА, Аттестаты -2021

Приказы,положения по школе

13.05.2020

Приказ об отчислении и выдаче аттестатов по итогам 9-го класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О признании результатов промежуточной аттестации в 9 и 11 классах.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении промежуточной аттестации обучающихся 9-х классов по всем предметам учебного плана».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О досрочном завершении учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении промежуточной аттестации обучающихся 11-го класса по всем предметам учебного плана..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об отчислении и выдаче аттестатов по итогам 11-го класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.doc.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 10 июня 2020 года №842_.pdf (скачать) (посмотреть)
О промежуточной аттестации 9 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
О промежуточной аттестации 11 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Об итогах промежуточной аттестации 9 -х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Об итогах промежуточной аттестации 11 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О порядке подачи и рассмотрения апелляций конфликтной комиссией».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении состава Конфликтной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации» .pdf (скачать) (посмотреть)

Приказы Минпросвещения

01.06.2020Хочу такой сайт

Приказ №293.650 Минпросвещения РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №294.651 Минпросвещения РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №295 Минпросвещения РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №296 Минпросвещения РФ.pdf (скачать) (посмотреть)

Конфликтная комиссия

10.07.2020

Заявление на отзыв апелляционного заявления.pdf (скачать) (посмотреть)
О заполнении заявления.pdf (скачать) (посмотреть)
Общие положения о порядке подачи и рассмотрения апелляций и работе конфликтной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе конфликтной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма довернности на представление инетересов на апелляции.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявления на апелляцию 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
График обработки апелляций основного периода проведения ЕГЭ в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 120 о муниципальном координаторе по взаимодействию с кон.pdf (скачать) (посмотреть)