Ежегодно в МКОУ СОШ 10 проводится школьный слёт одарённых детей «Созвездие талантов-2021г.»

28.04.2021

Отличник Образования РД, Почётный работник РФ Хасаева Зарема Абдуловна. Она рассказала об основных успехах и достижениях своего педагогического коллектива и отметила, что в школе обучаются самые лучшие дети, подчеркнув, что каждый из них индивидуален и хорош по-своему.

В перерывах между танцевальными и вокальными композициями и музыкальными номерами в исполнении воспитанников группы предшкольной подготовки при МКОУ СОШ ✔10 и самих учащихся, состоялась церемония награждения ребят, достигших особых успехов. На сцену периодически поднимались победители и призёры олимпиад, различных конкурсов, спортивных соревнований и научно-практических конференций, которым были вручены специальные Дипломы и грамоты в таких номинациях, как: «Я-исследователь», «Эрудит», «Творчество», «Олимпийские надежды», "Лучшие из лучших".

По итогам 2020 – 2021 учебного года были отмечены грамотами все учащиеся и учителя МКОУ СОШ ✔10, занявшие призовые места.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021